В Вашей корзине: 0 товаров|На сумму: 0 руб.

Радар-детектор для автомобиля

Низкий и средний класс радаров – подойдет водителям, которые много проводят времени за рулем, и экономят. Это например, радары фирм -  Cobra, Sho-Me, а также Supra и Neoline. Они справляются с популярными камерами ("Стрелка", "Сокол", "Крис").

Премиум класс радаров – создает новый уровень для помехозащищенности и возможности определения камер с помощью встроенного GPS модуля. Наличие камер на дорогах определяется не только по излучениям, но и по записанным данным в базе прибора. Если камера установлена стационарно и прибор о ней знает, то он заблаговременно предупредит. Данные радары пригодятся водителям, часто передвигающимся по городу. Такие радары с легкостью справляются со стационарными измерителями скорости, но не справляются с мобильными камерами.

Радар-детекторы определяют не все камеры, например они с трудом справляются с "АвтоУраганом" и "Автодория". Последний работает по принципу замера скорости автомобиля по 2-м контрольным точкам через определенное расстояние, а только потом высчитывает скорость движения. Такие камеры не распознаются обычными радарами, но если известно месторасположение камер, то определяется приборами при поомщи GPS.

Если измеритель скорости "стреляют в спину", т.е. определяют скорость после проезда, то с ним справляются немногие радары.

Если на дороге стоит мобильная камера (тренога) или происходит замер скорости вручную сотрудником ДПС, то даже дорогой радар может её не увидеть.

Хороший радар оснащается встроенной защитой от ложного срабатывания. Радар детектор должен иметь переключение между режимом трасса/город.

Также в нашем интернет-магазине в Воронеже есть большой выбор шин, дисков, аккумуляторов.

09.01.2018
Контакты

Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Шина-36
г. Москва, ул. Молодогвардейская, 61а
г. Воронеж, ул. Новосибирская, 1Д
"Шина 36" на карте